Faculty & Staff 

新闻 

安东尼·凯顿
新闻副教授,新闻洽谈会主管, 和广播总监

能源中心124.

(479)964-0889 
Acaton@atu.edu.  


博士。 Sangki Lee.
新闻发布会副教授

能源中心102.

(479)968-0640
slea15 @ atu.edu 


Tommy Mumert.
新闻助理教授

能源中心103.

(479)968-0284
tmumert@atu.edu. 


比利雷德尔
新闻助理教授

能源中心104.

(479)968-0459
wr @ @atu.edu. 


梅根托兰
新闻助理教授

能源中心131.

(479)964-0805
mtoland1 @ atu.edu. 


Christie Kellar.
广播制作专jdb电子游戏和访问新闻讲师

能源中心147.

(479)968-0347
ckellar1@atu.edu.


伊丽莎白Chrisman.
访问新闻的讲师

能源中心

(479)880-4245
echrisman@atu.edu. 


博士。汉娜诺顿
教授 新闻

能源中心101B.

(479)498-6000
hnorton@atu.edu. 


 

通讯

博士。加布里埃尔adkins.
副教授沟通教授 

能源中心105.

(479)964-3282 
gadkins@atu.edu.  


惠特尼Cruckfield.
访问沟通的讲师

能源中心


Timothy Immery.
访问沟通的讲师

能源中心

(479)964-0890
tdiffey@atu.edu. 


Cynthia Eisemann.
访问沟通的讲师

能源中心


詹妮弗麦克尼利
访问沟通的讲师

能源中心


博士。 Jay Hudkins.
副教授沟通教授

能源中心122.

(479)356-2026
jhudkins@atu.edu. 


博士。弗吉尼亚琼斯
助理沟通教授

能源中心131.

(479)968-0635
vjones7@atu.edu. 


博士。 Alexis Johnson.
助理沟通教授

能源中心132.

(479)964-0890
ajohnson93 @ atu.edu. 


内森国王
访问沟通的讲师

能源中心


博士。 Renee Kosor.
访问沟通的讲师

能源中心

(479)964-0890
rkosor@atu.edu. 


凯瑟琳马丁
访问沟通的讲师

能源中心105.

(479)964-0890
cmartin5 @ atu.edu. 


博士。 Jeanie Oliver.
访问沟通的讲师

能源中心


Carrie Phillips. 
访问沟通的讲师

褐变215.

(479)880-4041
cphillivs@atu.edu. 


Hap Adkins.
访问沟通的讲师

能源中心


能源中心123.

(479)964-3257
tvaughn@atu.edu. 


 

剧院

博士。大卫伊尔曼曼
副教授和剧院主任 

能源中心121.

(479)498-6058
deshelman@atu.edu.  


Stephanie Freeman.
访问剧院的讲师

能源中心


弗朗西斯罗伯森
剧院技术总监

能源中心132.

(479)498-6025
froberson@atu.edu.


布鲁斯·棕色
访问剧院的讲师


 

员工

Janet Carnahan-Lee
行政专jdb电子游戏 

能源中心112.

(479)964-0890
jcarnahanlee @ atu.edu.